Главная страница Общие сведения о медицинской организации

Общие сведения о медицинской организации

Полное наименование: Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области "Воронежская городская клиническая больница №11" (сокращенное наименование: БУЗ ВО "ВГКБ №11")

 

Местонахождение организации: 394042 г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 134

 

Местонахождение обособленных структурных подразделений:

  • Cтационар БУЗ ВО "ВГКБ №11": 394011 г. Воронеж, п. Сомово, ул. Грузинская 39
  • Детская городская поликлиника № 5: 394042 г. Воронеж, Ленинский проспект, 134
    • Отделение медицинской реабилитации "Солнце": 394063 г. Воронеж, ул. Зои Космодемьянской, д.19
    • Педиатрическое отделение на ст. Отрожка: 394010 г. Воронеж, ул. Артамонова, д. 4 а
  • Диагностическое отделение: 394042 г. Воронеж, ул. Минская 9
  • Поликлиника № 9: 394042 г. Воронеж, ул. Переверткина 16А
    • Офис врача общей практики п. Репное (поликлиника № 9): 394094 г. Воронеж, п. Репное, ул. Тиханкина 103в
  • Поликлиника № 12: 394063 г. Воронеж, ул. З. Космодемьянской 17
    • Офис врача общей практики (поликлиника № 12): 394042 г. Воронеж, ул. Минская 69А
  • Женская консультация: 394063 г. Воронеж, ул. Переверткина 41
  • Центр здоровья: 394063 г. Воронеж, ул. Остужева 1
  • Отделение амбулаторной медицинской реабилитации: 394063 г. Воронеж, ул. Остужева, 1
  • Аптека №174: 3940007 г. Воронеж, ул. Ленинградская 8

 

Почтовый адрес: 394042 г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 134

 

Схема проезда:

автобусы: 14в, 16в, 34, 42, 43, 52, 79, 90, 120а, 120в, 122, 306в, троллейбусы: 8, 11, маршрутные такси: 1кс, 1кв, 3в, 18 до остановки "ул.Минская"

 


Дата государственной регистрации и сведения об учредителе:

Дата государственной регистрации: 30.10.2012

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Воронежская область. Полномочия учредителя от имени Воронежской области осуществляет Департамент здравоохранения Воронежской области.

Учреждение находится в ведомственном подчинении Департамента здравоохранения Воронежской области 394036 г.Воронеж, ул. Никитинская, д. 5, тел./факс: (473)253-10-51, (473)252-05-26, (473)255-43-73 (для личных обращений граждан), This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it , This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it (для личных обращений граждан), сайт: http://zdrav36.ru

 

Учредительные документы:

Устав БУЗ ВО "ВГКБ №11" (.pdf, 8.4 Mb) утвержден приказом Департамента здравоохранения Воронежской области 11.12.2012 №1851

ОГРН: 1023601562160

ИНН/КПП: 3661011399/366101001

 

Лицензия на осуществление медицинской деятельности:

Лицензия № ЛО-36-01-002724 от 4.08.2016 г. (.pdf, 332.4 Kb)

 

Структура и органы управления:

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Медицинский персонал

1.

Главный врач

Ерохин Юрий Петрович

2.

Заместитель главного врача по медицинской части

Воронов Виктор Алексеевич

3.

Заместитель главного врача по лечебной работе

Долгих Татьяна Александровна

4.

Заместитель главного врача по обслуживанию детского населения

Щербакова Светлана Васильевна

5.

Заместитель главного врача по поликлинике №9

Слюсарев Евгений Александрович

6.

Заместитель главного врача по поликлинике №12

Мирошникова Ирина Владимировна

7.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе по обслуживанию детского населения

Иноземцева Елена Дмитриевна

8.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе по поликлинике №9

Холодович Ирина Андреевна

9.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе по поликлинике №12

Воронова Анжела Алексеевна

10.

Главная медицинская сестра

Батракова Антонина Васильевна

Общебольничный немедицинский персонал

Финансово-экономическая служба

1.

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Ломова Маргарита Александровна

Планово-экономический отдел

2.

Начальник планово-экономического отдела

Войтова Алла Васильевна

Договорно-правовой отдел

3

Начальник договорно-правового отдела

Харин Иван Викторович

Бухгалтерия

1.

Главный бухгалтер

Ильина Елена Петровна

2.

Заместитель главного бухгалтера

Мальцева Людмила Анатольевна

Отдел кадров

1.

Начальник отдела кадров

Чурсанова Елена Борисовна

Отдел материально-технического снабжения

1.

Начальник отдела материально-технического снабжения

Максимова Елена Николаевна

Отдел информатики и вычислительной техники

1.

Начальник отдела информации и вычислительной техники

Струкова Наталья Евгеньевна

Технический отдел

1.

Заместитель главного врача по технике

Ильяшов Владимир Владимирович

Канцелярия

1.

Заведующий канцелярией

Харина Оксана Юрьевна

СТАЦИОНАР

Неврологическое отделение для реабилитации больных, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения (ОНМК),ЧМТ и другие заболевания нервной систем

1.

Зав.неврологическим отделением для реабилитации больных, перенесших ОНМК,ЧМТ и других заболеваний нервной системы - врач - невролог

Бочарова Ольга Ивановна

Нейрохирургическое отделение

1.

Заведующий нейрохирургическим отделением - врач - нейрохирург

Дронов Владимир Валентинович

ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5

Педиатрическое отделение № 1

1.

Заведующий педиатрическим отделением №1 - врач - педиатр участковый

Косенко Людмила Борисовна

Педиатрическое отделение №2

1.

Заведующий педиатрическим отделением №2 - врач - педиатр участковый

Горовая Елена Владимировна

Педиатрическое отделение (ст.Отрожка)

1.

Заведующий педиатрическим отделением (ст.Отрожка) - врач - педиатр участковый

Стальмакова Галина Аркадьевна

Отделение специалистов

1.

Заведующий отделением специалистов - врач - педиатр

Афонина Елена Евгеньевна

Педиатрическое школьное отделение

1.

Заведующий педиатрическим школьным отделением - врач - педиатр

Гаврилова Татьяна Владимировна

Отделение медицинской реабилитации "Солнце"

1.

Заведующий отделением медицинской реабилитации "Солнце" - врач - педиатр

Райко Ирина Константиновна

Психотерапевтический дневной стационар

2.

Заведующий дневным стационаром - врач-терапевт

Педиатрический дневной стационар

3.

Заведующий дневным стационаром - врач-терапевт

Сурдологопедическое отделение

4.

Заведующий сурдологопедическим отделением - врач - сурдолог - оториноларинголог

Ашихина Светлана Витальевна

Центр ментального здоровья для детей

1.

Заведующий центром ментального здоровья для детей - врач -психиатр

Елизарова Ольга Николаевна

Клинико-диагностическая лаборатория

1.

Заведующий клинико - диагностической лабораторией - врач - лаборант

Золотинская Елена Валерьевна

ПОЛИКЛИНИКА № 9

Терапевтическое отделение №1

1.

Заведующий терапевтическим отделением № 1-врач-терапевт участковый

Масловская Елена Владимировна

Терапевтическое отделение № 2

1.

Заведующий терапевтическим отделением № 2-врач-терапевт участковый

Медведева Галина Аркадьевна

Рентгеновское отделение

1.

Заведующий рентгеновским отделением-врач-рентгенолог

Танцура Ангелина Александровна

Физиотерапевтическое отделение

1.

Заведующий физиотерапевтическим отделением- врач-физиотерапевт

Андрианова Анна Александровна

Клинико-диагностическая лаборатория

1.

Заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач-клинической лабораторной диагностики

Свиридова Оксана Анатольевна

ПОЛИКЛИНИКА № 12

Терапевтическое отделение №1

1.

Заведующий терапевтическим отделением № 1-врач-терапевт участковый

Кумейко Елена Геннадиевна

Терапевтическое отделение № 2

1.

Заведующий терапевтическим отделением № 2-врач-терапевт участковый

Долматов Александр Николаевич

Рентгеновское отделение

1.

Заведующий рентгеновским отделением-врач-рентгенолог

Чернышева Ирина Валериевна

Физиотерапевтическое отделение

1.

Заведующий физиотерапевтическим отделением- врач-физиотерапевт

Соколова Анна Валериевна

Клинико-диагностическая лаборатория

1.

Заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач-клинической лабораторной диагностики

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Акушерско-гинекологическое отделение

1.

Заведующий женской консультацией -врач-акушер-гинеколог

Адамова Наталия Анатольевна

2.

Заведующий акушерско-гинекологическим отделением-врач-акушер-гинеколог

Шерстюкова Наталия Васильевна

ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.

Заведующий диагностическим отделением - врач функциональной диагностики

Холодович Софья Борисовна

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

1.

Заведующий Центром здоровья-врач-методист

Федорова Ольга Петровна

РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АМБУЛАТОРНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

1.

Заведующий районным отделением амбулаторной медицинской реабилитацией-врач-невролог

Грибанова Наталия Васильевна

АПТЕКА

1.

Заведующий аптекой №174- провизор

Вострикова Наталья Яковлевна

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

1.

Заведующий платным ортопедическим стоматологическим отделением-врач-стоматолог-ортопед

Дидикина Лариса Владимировна

2.

Заведующий платным стоматологическим кабинетом врач-стоматолог-терапевт

Матвейкова Алла Константиновна